Мягкая мебель

Максимально комфортно обустроить свое жилье – вполне нормальное желание каждого современного человека. Ведь уют и комфорт в доме гарантируют полноценный отдых, скажем, после работы. Нет ничего приятнее, чем после тяжелого трудового дня полежать на мягком диване и забыть обо всех проблемах.

Именно поэтому мягкая мебель – не только незаменимый предмет интерьера, но и гарантия душевного и физического комфорта. Изготовление мягкой мебели в РУПП №5 – это большое и многообразное производство комфортных диванов, кресел, кресло-кроватей и всевозможных гарнитур.

Чтобы купить мягкую мебель в Беларуси, нужно остановить свой выбор на некоторых характеристиках, иначе поиски подходящей модели могут затянуться надолго.  При выборе мягкой мебели стоит обратить внимание на набивку. Лучшие варианты – войлок, пух или ватин. Предприятие РУПП №5 специализируется на выпуске мягкой мебели с набивкой из ватина. Это один из лучших натуральных теплоизолирующих материалов, в характеристиках которого совмещаются хорошее уплотнение и мягкость.

Обивка – немаловажный критерий выбора мебели. Использование самых различных материалов позволяет покупателю заказать мягкую мебель, обитую велюром, искусственным бархатом, гобеленом и другими материалами. В производстве нашей мебели используется гобелен – прочный и надежный материал.  Именно гобеленовые ткани – это настоящее произведение искусства, способное не оставить равнодушным ни одного покупателя.

Производство мягкой мебели в ГП№5 – это натуральные материалы, высокое качество и большой выбор моделей.  А покупка новой мягкой мебели не только обновит интерьер, но и создаст уютную зону отдыха для всей семьи.

 



назад